Фелинологическая федерация республики Башкортостан проводит несколько международных выставок кошек в год.

Традиционными являются: выставка в последние выходные января и выставка в предпоследние выходные мая, остальные даты выставок меняются.

 

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВОК НА 2017-2018 ГГ.

2017 ГОД

11-12 ноября 2017 года

"Магия Кошки"

 

 

Судьи:  

Mrs. Irina Matyushina, Russia (AB, WCF),

Mrs. Alla Serimoglu, Turkey (AB, WCF), 

Mr. Sergei Zabolotnyi, Russia (LH, WCF).

 

 

 

ПОДРОБНЕЕ

ПРОШЕДШИЕ ВЫСТАВКИ:

2017 ГОД

17-18 июня 2017 года

"уДАЧНЫЙ КОТ"

 

 

Судьи:  

Mrs. Ekaterina Drozhzhina, Russia (AB, WCF),

Mrs Elena Fedorenko, Russia (AB, WCF),

Mr. Sergei Zabolotnyi, Russia (LH, WCF).

 

 

 

ПОДРОБНЕЕ

14-15 января 2017 года

"КУБОК БАШКОРТОСТАНА"

 

 

Судьи:

Татьяна Деуленко, Россия (AB,WCF),  

Павел Рудов, Россия (AB,WCF).

 

 

 

ПОДРОБНЕЕ

2016 ГОД

13-14 августа 2016 года

"КОТопремия OSCAR!!!"

 

Судьи:

Mrs. Tatjana Černova, Latvia (AB, WCF)

Mrs. Natalia Rozkova, Estonia (SLH, SH,SOSH, WCF)

 

 

ПОДРОБНЕЕ

21-22 мая 2016 года

"БУДЬ ГОТОВ!!!"

 

Судьи:

Mrs Alla Levina, Belarus (AB, WCF);

Mr. Igor Bodunov, Russia (AB, WCF).

 

ПОДРОБНЕЕ

12-13 марта 2016 года

"ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ"

 

Судьи:

 

Mr Dieter Meister, Germany (AB, WCF);

Mr  Roman Nitsenko, Россия (AB, WCF).

 

 

ПОДРОБНЕЕ

23-24 января 2016 года

"КУБОК БАШКОРТОСТАНА"

License L# 161102 

 

Судьи:

 

Mrs Marina Litvina Россия (AB, WCF),

Mrs Anna Nazarova Россия (AB, WCF)

Mrs. Anna Rudakova Россия (AB, WCF)

 

ПОДРОБНЕЕ

2015 ГОД

19-20 декабря 2015 года

"НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ"

License L# 151356 

 

Судьи:

 

Mr. Yan Lavrentyev Latvia (AB, WCF),

Mrs Jeļena Lavrentyeva Latvia (AB, WCF)

 

ПОДРОБНЕЕ

31 октября - 1 ноября 2015 года

"УФАКОТ-2015"

License L# 151343 

 

Судьи: 

 Mr. Kurt Vlach, Austria (AB, WCF); 

 Mrs. Tomoko Vlach, Austria (AB, WCF);        

 Mrs Irina Murashova, Russian Federation (AB,WCF).  


 

ПОДРОБНЕЕ

29 августа 2015 года

"МУР-МЯУГУСТ!"

 License L# 151309 / License L# 151310

Судьи:

 

Lyudmila Gordeeva, Россия (AB, WCF),

Irina Chernyaeva, Россия (AB, WCF),

Kirill Petrov, Россия (SH, WCF).

 

ПОДРОБНЕЕ

25-26 июля 2015 года

"ЗОЛОТАЯ КОШКА УФЫ"

 License L# 151296

Судьи:

 

Eugeniy Mechkovskiy, Казахстан (AB, WCF),

Irina Guseva, Россия (AB, WCF).

 

ПОДРОБНЕЕ

23-24 мая 2015 года

 "WCF. 15 лет вместе!"

 

Судьи:

Mrs. Tatjana Černova, Latvia (AB, WCF)

Mrs. Natalia Rozkova, Estonia (SLH, SH,SOSH, WCF)

 

Mrs. Tatiana Deulenko, Russia (AB, WCF)

 

 

ПОДРОБНЕЕ

7-8 марта 2015 года

 "Для милых дам!"

 

Судьи:

 

Sergey Zheegulin (Германия, ABWCF),

Tomas Balchiunas (Литва, ABWCF)

Кирилл Петров (Россия, SH, WCF)


ПОДРОБНЕЕ

24-25 января 2015 ГОДА

 "КУБОК БАШКОРТОСТАНА"

Судьи:

 

Анна Рудакова (Россия, ABWCF), 

Галина Царева (Севастополь, ABWCF), 

Марина Журавлева (Россия, ABWCF).

 

ПОДРОБНЕЕ